Bleach?! Bleach!!

Объявление

Администрация:
Shiba Kaien
Ashido
Модераторы:
Пока нет
Для рекламы:
Ник: РекламкО, пароль 1111

Designed by Satsu









Новости:
-Уважаемые игроки,отпишитесь, пожалуйста здесь

Если вы уже играли на нашей ролевой и оставляли анкету, а теперь вернулись, она будет перенесена из архива в список основных анкет.








Погода:------

Игровое время:--------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach?! Bleach!! » Прохождение гайденов » Гайден №1


Гайден №1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Напоминаю команды:
Хитсугая - Ичиго - Хинамори
Кайен - Орихиме
Урахара - Ашидо

Пока так)

0

2

Хитсугайя недоверчиво смотрел на развёрнутую карту.
Судя по всему, нам туда!
наконец изрёк он.
Ичиго, Хинамори - вперёд!
Уж решили искать, так пусть первыми будем мы!

0

3

Ичиго посмотрел на карту и начал там ее внимательно изучать. Запомнив некоторые моменты на карте, хотел предложить двигать к кладу как его опередил Хистугая.
- Пошлите тогда! Ведь если мы первыми найдем клад, то мы станем богатыми!-крикнул парень и улыбнулся.
Вот теперь начнется настоящее приключение. Видно все будет как в фильмах про клады. Интересно кто состоит в других командах.
- Ток, прежде чем отправиться нужно, проверить нашу подготовку. Ведь мы не может отправиться искать клад с пустыми руками!-сказал временный шинигами, делая серьезный вид.
Сняв с себя рюкзак, и открыв его, начал проверять все ли он взял. Рюкзак был полон ток наполовину, так как Куросаки взял все самое необходимое.
Надеюсь, у них тоже все необходимое есть. Будет плохо если только я взял пищу и воду, а также некоторые сняряжения.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2009-01-18 17:13:54)

0

4

Хитсугайя. подняв бровь, посмотрел на Куросаки, который бодро рылся в своём рюкзачке.
Ярей-ярей, он реально завёлся этой мыслью. Ну ладно, пусть развлечётся мальчишка.
Ичиго! Ты понесешь карту, будешь отвечать за снаряжение...короче, назначаю тебя главным. Справишься, надеюсь... Хинамори, ты готова?

0

5

- Орихиме-тян! Ну же! - воодушевленно произнес Кайен, размахивая картой. Клад! Клад! Клад! Наконец-то приключения! А то вяло так, просто сидеть!
- Нужно взять что-нибудь что нам может понадобиться... Может, лопату? - продолжал суетится Кайен, - У нас есть лопата? Или хотя бы совок? Ну самый маленький? Орихиме-тяааан!
Кайен уже не мог усидеть на месте при мысли о поисках, соревнованиях, приключениях.
- Хотя может лучше на легке? Да, пожалуй... Но чем мы будем копать?
Шиба стал рыться в сумках в поисках подходящей вещи, но ничего подобного не было.
- Урахара-сан, да нам же даже копать нечем! - огорченно воскликнул он, ковыряя песок найденным пластиковым ножиком от набора одноразовой посуды.

0

6

Ичиго закончив проверять свое снаряжение, застегнул рюкзак и закинул его на плечо. Взяв карту в руки и еще раз ее, изучив начал запоминать путь к кладу.
- Хорошо Тоширо! С этим я справлюсь уж точно!-сказал парень переполненный духом приключения.
Пожалуй, у нас два рюкзака. В одном еда и вода в другом снярежение. Один рюкзак несу, а другой Хинамори. Пожалуй, надо поменяться с ней рюкзаками.
- Хинамори давай поменяемся рюкзаками. Тебе наверно тяжело его нести?-сказал временный шинигами и улыбнулся, показываю свою доброту.
Куросаки пошел, вперед ориентируясь по карте. На пути он делал пометки на карте. Пройдя 100 метров, он остановился и заделал пометку на песке.
Надеюсь то, что я делаю, потом не сотрется. Иначе мы заблудимся и потом наврятли найдем дорогу. Этого, пожалуй, некто из нас не хочет.
- На отметки, которые я делаю, постарайтесь не наступать, иначе потом назад дорогу не найдем!-сказал Ичиго, делая серьезное лицо.

0

7

Хитсугайя чинно вышагивал, скрестив руки на груди, вслед за остальными участниками команды.
Ичиго суетился, то снимал рюкзак с Хинамори, то вертел так и сяк карту - короче, справлялся со своей ролью как мог.
Хитсугайя вздохнул.
Таки приятно иногда забить на функции капитана.
Ичиго остановился и сделал пометку на песке.
И тут тайчо насторожился.
Наступила какая то странная тишина...
Постой-ка, Ичиго. Тебе не кажется, что ты не туда нас завёл? И не тыкай с таким...кхм...видом в карту. Что то остальные группы не слышно...
Хитсугайя нахмурился.
Чёрт знает этого проныру небритого...

0

8

- Они вам не понадобяться, Шиба-саааааан, - весело констатировал Урахара, услышав просьбу о лопате, - единственное, что вам нужно - это сила воли и желание достичь цели! И не портите нож! Он вам точно понадобится.
Мужчина засмеялся, решив что сбацал отличную шутку.
Жаль, однако, не взял с собой Тессая... кто будет нести вещи?!... может быть... Ашидо?
Урахара оглянулся и, заметив на себе подозрительный взгляд, поспешно начал рыться в рюкзаке. Первая группа в составе Ичиго, Хитсугаи и Хинамори уже покинула место сбора.
- Надо торопиться, а то мы провороним клад! - Киске воздвиг палец в небо и панамка сполза ему на лицо, - кто придёт последним пойдёт на свидание с Кенпачи! Ребята, это шутка, да расслабьтесь вы...
левой рукой он подхватил рюкзак с земли, правой взял трость и широкими шагами зашагал в чащу
- Аааааашидо-сааан! Не отставайте! - донеслось из-за деревьев

Отредактировано Kisuke Urahara (2009-01-18 20:41:21)

0

9

Они вам не понадобяться, Шиба-саааааан, - весело констатировал Урахара, услышав просьбу о лопате, - единственное, что вам нужно - это сила воли и желание достичь цели! И не портите нож! Он вам точно понадобится.
Кайен прекратил ковырять песок и спрятал нож в карман.
- Что ж, Химэ-тян, пора! - заявил Кайен с серьезным видом. - Мы не должны отставать от других! - с этими словами Шиба гордо зашагал в сторону, сверяясь с картой.
Совершенно на легке, только с пластиковым ножичком, Шиба был полон веры в то, что найдет клад.

0

10

Орихиме растеряно хлопала глазами, смотря на Кайена. Пожав плечами, она улыбнулась и с воодушевлением сказала:
- Мы откопаем клад сиой наших чистых сердец! Вперёд, Кайен-доно! Мы победим!
С собой у Орихиме было не особо вещей. А точнее только телефон. Она надеялась, что если они заблудятся, то можно будет позвать кого-нибудь на помощь, но сигнал был очень слабым.
- Хм... А где карта? Ваааа! Кайен-доно! Где карта?!

0

11

Тебе не кажется, что ты не туда нас завёл? И не тыкай с таким... кхм... видом в карту. Что то остальные группы не слышно...
- Мы идем правильно, если хочешь, в этом удостоверится, посмотри на карте. Если не слышно это хорошо, потому что если они первыми найдут клад, то мы останемся без ничего!-сказал громко Ичиго, поглядывая на карту.
Это хорошо, что не слышно остальные группы потому, что шансы найти клад увеличиваются в два раза. Главное чтобы они нас не опередили в поисках.
- Тоширо ты бы вместо того чтобы тут командовал, делал ловушки для других команд! Или ты уже перехотел искать клад?-спросил Куросаки, поглядывая на Хитсугая.

0

12

Хитсугайя обречённо вздохнул и исподлобья уставился на Ичиго.
Нет, затея всё таки идиотская.
Ичиго, знаешь, что я тебе скажу? Урахара не такой уж дурак... У меня есть подозрения...и сомнения...насчёт его честности. Да, я ему не доверяю! Даже в таких безобидных развлечениях. Чтобы он дал нам хоть один шанс обогнать его...да никогда.
Тайчо почесал в затылке.
Как насчёт...кхм...устроить слежку за сим субьектом и его группой? Как тебе идея, Ичиго? Ты же не хочешь остаться в дураках?
А как не хочу этого я...

0

13

Урахара воодушевлённо топал через лес, где-то сзади плёлся бедняга Ашидо. об этом свидетельствовало громкое пыхтение и треск веток. Неожиданно Киске остановился как вкопанный, неожиданная мысль пронзила его сознание
- М... Ашидо-сан, я понял одну вещь. Я оставил карту на месте сбора. После долгой паузы из чащи послышалось что-то вроде "за что мне этот конобакаяр..."
Урахара достал веер и стал очень быстро им обмахиваться.
- Кстати, Ашидо-сан, а вы делали метки откуда мы пришли?...

0

14

Хм... А где карта? Ваааа! Кайен-доно! Где карта?! - неожиданно в панике спросила Орихиме.
- Да вот жн она! - Кайен покрутил карту в руках, пытаясь понять, в каком положении она верна. - Сейчас направо... Или налево?
Кайен немного подумал, что-то пробубнил.
- Ах, черт возьми! Как же Урахара-сан тут все напутал!!!
Шиба быстрым шагом стал углубляться в рощу.
- За мной, Химэ-тян! Я точно знаю нам туда, да...
Вроде бы все верно... Ну в крайнем случае, мое чутье меня не должно подвести!
- Химэ-тян, не отставай!

0

15

ГМ пост!
Ашидо
-М... Ашидо-сан, я понял одну вещь. Я оставил карту на месте сбора. Кстати, Ашидо-сан, а вы делали метки откуда мы пришли?... - произнес Урахара и принялся неистово обмахиваться веером.
- Урахара-сан, о чем вы?
Вот старый интриган...
- Вы о каких метках? Вы же сами карту рисовали! Только не говорите, что мы заблудились!
Только этого мне не хватало... Впрочем, клад мне этот незачем, а Урахаре отзовутся его шуточки...
Ашидо остановился и оглянулся назад. Вокруг был только лес.
Чудестно! Просто чудестно!
Шинигами обогнал Урахару, чтобы подойти к дереву, которое на его взгляд, было удобным для лазанья и полез вверх.
- Сейчас посмотрю где мы относительно пляжа.

Хинамори пока снята с квеста.

0

16

Мужчина задрал голову, чтобы наблюдать, как Ашидо ловко карабкается на верхушку.
Вот незадача... а ещё такое ощущение, что я что-то забыл. но что?
- мммм, прости, Ашидо-сан, - крикнул Урахара, прожолжая помахивать веером.
Тем временем наверху парень начал оглядываться в поисках пляжа. Киске нервно подпрыгивал на земле, теребя в руках, на этот раз, свою трость. Если буду доставать его расспросами, он точно психанёт.
Из-за кустов раздался какой-то неясный звук: кажется что-то приближалось.
- Ашидо-сан, где там пляж? - спросил Урахара, быстро оглянувшись на источник звука, - мне кажется, или у нас сейчас будут проблемы...

Отредактировано Kisuke Urahara (2009-01-21 15:25:24)

0

17

-Да, да! Надо постараться!
Орихиме бодро зашагала за Кайеном.
Какое-то у меня нехорошее предчувствие...Надеюсь, Кайен-доно знает, что делает.
-Что-то не видно остальных... такое ощущение, что мы все ушли в разные стороны... Ой, какая бабочка!
Орихиме радостно заскакала по направлению к каким-то деревьям вслед за огромной цветной бабочкой.

0

18

ГМ пост
Ашидо:
Ашидо довольно быстро возобрался на дерево. Урахара что то бубнил внизу.
Вот же затащил нас в приключение, а мне вытаскивай...
Шинигами оглянулся вокруг. Пляж был недалеко. Они с Урахарой сделали небольшой крюк.
- Мы крюк сделали! - крикнул Ашидо так, чтобы внизу было слышно. - Надо идти туда! - И он махнул рукой в сторону пляжа.
Стоит как то отметить направление... Иначе мы снова заплутаем.
Ашидо начал спускаться с дерева. Очутившись внизу, он прикинул, в какой стороне должен быть пляж.
- Возвращаемся?

0

19

- Да не волнуйся ты! - заявил Кайен на фразу Орихиме о том, что остальных не видно. - Они наверняка пошли не тем путем и заблудились. Не все же хорошо передвигаются по карте!
Кайен все также бодро шел вглубь леса, не заметив, что Орихиме свернула.
- Вот когда мы найдем клад, будет сразу ясно, кто лучше всех ориентируется по карте! - бодро заявил Кайен. - Эй, Химэ-тян, что думаешь, кто найдет клад?
Ответа не последовало. Наконец, Шиба понял, что давно не слышал звука шагов за собой. Он резко обернулся. Орихиме не было.
- Эй, Химэ-тян! Химэ-тян! - крикнул он достаточно громко. - Куда же ты ушла? - добавил он уже тихо.
Неужели придется идти одному? Нет, нельзя бросать девушку одну в лесу! Мало ли какие маньяки здесь ходят!
Кайен решил вернутся за Оризиме и побежал в обратном направлении.

ГМ:
Орихиме заблудилась и вышла на Урахару и Ашидо.

0

20

[u]Как насчёт... кхм... устроить слежку за сим субъектом и его группой? Как тебе идея, Ичиго? Ты же не хочешь остаться в дураках?[/u]
Ичиго остановился и стал думать над словами Хитсугаи. С одной стороны парень хотел первым найти клад, но с другой лишний раз перестраховаться не помешало, и поэтому решил последить за Урахара.
- Нет, не хочу! Так что проследить за ним думаю, будет очень хорошо нашей команде!-сказал временный шинигами и спрятал карту.
Будет очень интересно следить за Урахаро-саном. Ведь если он первый найдет место, где находится клад, то когда он сделают привал, мы выкопаем его и заберем себе.
- Веди нас Тоширо! Надеюсь, он приведет к кладу нас!-сказал Куросаки и стал ждать, когда Тоширо покажет им дорогу.

0

21

Ярей-ярей...Вообще то для тебя Хитсугайя-тайчо...
Тайчо закрыл глаза и заправил руки в рукава - одежду шинигами он натянул на себя, когда все собирались из пляжа в прохладные джунгли.
Но только поведёшь ты, потому что я в твоих отметках так ничего и не понял. Коли ты завёл нас в такую глушь, выводи обратно на пляж и начинаем выслеживать Урахару.
Не думаю, что они с Ашидо далеко ушли. Урахара должен быть уверен в своей победе, раз попытался запутать капитана...

0

22

Хинамори засмотрелась по сторонам,но догнала своих.
Хинамори давай поменяемся рюкзаками. Тебе наверно тяжело его нести?
-Да нет Ичиго сан у меня рюкзак не тяжелый,там только немного провизии и все-Улыбнулась Хина
-Хинамори, ты готова?
Девушка в ответ кивнула головой.

0

23

Орихиме шла вглубь леса, не задумываясь о том, что Кайен остался далеко позади. Вскоре она перестала бежать за бабочкой и остановилась, задумавшись.
А где Кайен-доно?..
Орихиме с гримасой неизбежности и ужаса стала оглядываться по сторонам. Рядом никого не было. Она поняла, что заблудилась. Вдруг из кустов донёсся какой-то странный звук.
-ААА! Это дикие звери! Они меня поймают, потом притащят в своё логово и будет щекотать до смерти!!!
Орихиме рванула куда глаза глядят, не особо глядя этими глазами. В итоге она наткнулась на что-то большое и мягкое и повалила это что-то на землю.
-Кто ты?! - часто дыша она попыталась подняться и рассмотреть, что она сбила. Под ней лежал Урахара, находясь в глубоком обмороке и шоке.

0

24

Мужчина лежал на земле плотно придавленный "талантами" Орихиме и пытался мимически подать Ашидо знак. К счастью его компаньон всё понял правильно и, подняв девушку, помог Киске встать.
- Инуэ-тян... что ты здесь делаешь? - дружелюбно поинтересовался он и посмотрел в чащу позади неё, - где Кайен фукутайчо?
Такое ощущение, что команда Куросаки ставит нам палки в колёса. Неужели они каким-то образом подослали Инуэ, чтобы сбить нас с толку? Столкнуть лбами две команды и под шумок найти клад... ещё и не ясно верна ли карта
Урахара закусил губу от таких мыслей.
Ашидо начала нервировать сложившаяся ситуация. Он дёрнул плечами и пошёл напролом через лес, бросив что-то вроде "я и без карты отыщу клад"
Киске всплеснул руками, схватил Орихиме за руку и понёсся за ним.
- Постооооой... Ашидо-сааааан!...

0

25

Кайен вернулся на прежнее место, но Орихиме там уже не было.
Чёрт возьми, куда же она делась? Идти теперь назад, к пляжу, или дальше по карте? Нет... нельзя подводить команду... Надо найти клад!
Кайен снова пошел по карте. Он блуждал среди деревьев, возвращаясь к прошлой дороге. У него с собой кроме карты ничего не было, но голод уже давал о себе знать.
О-ох... Кажется становиться уже не весело. Интересно, как там остальные? Может, они уже нашли клад, а я брожу тут, как дурак? Ну, в любом случае идти надо по карте, там наверное все соберутся, у клада.
Кайен вооружился картой и углублялся в джунгли.

ГМ:

Ашидо:
Когда Ашидо уже был полон энтузиазма отправиться назад, к пляжу, из кустов на Урахару накинулась Орихиме.
Ашидо в пол уха слушал из перепалку по поводу того, кто есть кто и где все.
- Ну и? Куда мы пойдем теперь? Возвращаемся все вместе на пляж? - произнес он, гляда в ту сторону, где должен был быть пляж.
- Или вы с Орихиме объединитесь в новую команду, а меня отпустите? Я с честью передам Орихиме-сан возможность найти клад. - Все-таки любопытство взяло верх и Ашидо спросил, - а где же твоя команда, Иноуэ-сан?

0

26

Иноуэ несколько смущённо разглядывала пальму стоящую по соседству.
-Хм... Ну как вам сказать... Я не знаю, где Кайен-доно. Я хм... потерялась по... некоторым причинам.
Орихиме уже в упор уставилась на пальму, желая спрятаться за ней от последующих комментариев Урахары и Ашидо.
-Я знаю! Надо его найти!
И только Иноуэ собралась представить план действий, как Урахара схватил её за руку и поволок куда-то.
-Аааа! Стойте! Нам нжно найти Кайенааааааааа....

0

27

Хитсугайя, Ичиго и Хинамори стояли на месте, откуда все начали путь. Недалеко виднелась щирокая колея между деревьями, весь пляж был усыпан следами, мужскими и женскими.
Хм. Похоже кто то возвращался. Значит, нагоним без проблем.
Хитсугайя, иногда применяя синпо, помчался по следам, уводившим в глубь леса.
Ну вот, ещё одно подтверждение что Урахара пытался нас надуть... Мы то шли совсем в другую сторону...
Из за деревьев уже стали слышны голоса Урахары, Ашидо и вопли Иноуэ.
Странно, две группы соединились?
-Аааа! Стойте! Нам нужно найти Кайенааааааааа....
Значит к ним прибилась только Иноуэ-сан.
Хитсугайя встал за деревом, спрятав реяцу и.......голову. Жестом подозвал Хинамори и Ичиго.
Если не хотите чтобы нас обнаружили - тссс!
Но Урахара уже тащил Иноуэ куда то дальше в лес.
Тайчо слегка растерялся, но бросился за ним, прячась за деревьями.

0


Вы здесь » Bleach?! Bleach!! » Прохождение гайденов » Гайден №1