Bleach?! Bleach!!

Объявление

Администрация:
Shiba Kaien
Ashido
Модераторы:
Пока нет
Для рекламы:
Ник: РекламкО, пароль 1111

Designed by Satsu









Новости:
-Уважаемые игроки,отпишитесь, пожалуйста здесь

Если вы уже играли на нашей ролевой и оставляли анкету, а теперь вернулись, она будет перенесена из архива в список основных анкет.








Погода:------

Игровое время:--------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach?! Bleach!! » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда-то давно существовал могущественный дух, чья сила, скорее всего, и являлась основой для создания Сейретея и Хуэко Мундо. Мощность его могла уничтожить весь мир. Конечно такая сила могла вести только к саморазрушению, что в итоге и свершилось.....так думали многие, хотя на самом деле он ушел в спячку, чтобы когда-то пробудиться вновь....и это время пришло....пришло тогда, когда аффтар создал ролку, а создавать серьезный сюжет - не хотелось, ибо не забывайте, что изначально аниме несло в себе кучу юмора, пазитивных впечатлений и интересный сюжет *ностальгирует*.....ну так вот...наш обкуренный аффтар и админ придумали могущественного духа...напоили его....накачали снотворным и запихнули глубоко под землю (даже не спрашивайте как!)....лелея мечту, что когда-нибудь эта гадина сила проснется и начнет к себе притягивать всяких посторонних...т.е. жителей Сейретея и Уэко Мундо...а там и Ичиго с компанией подтянется....но это произойдет потом, а пока аффтару и админу надо разбудить этого духа.....что они только не делали ради этого: и в караоке пели, и танцевать - танцевали, даже Gazette ставили (хотели поставить Борю Моисеева, но боялись за несформировавшуюся психику духа)....в общем разбудили мы его, правда не до конца, но что вы хотите от нас?! (^___^) Дальше наши больные умы построили за один день школу над (местом захоронения, усыпальницей, гробом - выбрать, что больше нравится) местом сна духа, запустили в школу учеников и стали ждать, когда появятся первые (поселенцы) любопытные из Сейретея....кстати по нашему замыслу в школу эту все Сообщество душ перебралось.....там и Айзен обрадовался, что сможет из этого духа сделать Мега-Арранкара (А я всегда хотел мега-робота в детстве Т_Т...а мне его так и не купили) небольшое отступление из-за ностальгии по детству аффтара, которому так и не купили робота в детстве.....граждане...кто чем может, помогите!.....в общем приперлись из Сейретея граждане, говоря, что являются специалистами в учебной программе, а потом и Айзен с Ко появился, говоря, что студенты и учителя по обмену, а там и Ичиго с остальными не заставили себя ждать, а нормально уживаться им, конечно, сложно, вот время от времени приходилось отстраивать новые корпуса здания, но было оговорено временное "перемирие" между сторонами, ибо про духа никто ничего не знает, а "ловить"  его как-то надо всем (бедненький дух...за него может Общество Охраны Животных заступится?...а то его еще кто-нибудь заяоит).....в общем вот предисловие нашей истории, не надо швырятся помидорами и другой едой, а то аффтар с админом еще чего-нибудь удумают.....

0

2

Я так понял что на меня столовую повесили ><

0

3

Почему сразу столовую?...я вообще думал, что если кто-то не знает кем быть - надо сделать "выпад случайных профессий" или что-нибудь в этом духе)

0

4

http://rm.foto.radikal.ru/0708/ba/cf8cf5fdb30b.gif

0


Вы здесь » Bleach?! Bleach!! » Архив » Сюжет