Bleach?! Bleach!!

Объявление

Администрация:
Shiba Kaien
Ashido
Модераторы:
Пока нет
Для рекламы:
Ник: РекламкО, пароль 1111

Designed by Satsu









Новости:
-Уважаемые игроки,отпишитесь, пожалуйста здесь

Если вы уже играли на нашей ролевой и оставляли анкету, а теперь вернулись, она будет перенесена из архива в список основных анкет.








Погода:------

Игровое время:--------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Киры Изуру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Кира Изуру

2.Статус
Послушный лейтенант 3-его отряда

3.Возраст
Неизвестен

4.Рост
173 см

5.День рождения
27 марта

6.Зампакто
Вабискэ (извинение, мольба).
Занпакто называется так из-за его особой силы. Цитируя Киру: "Мой меч увеличивает вес всего, чего коснется. Каждый удар удваивает вес твоего меча". Когда оружие противника становится слишком тяжелым, он падает и поднимает голову вверх, словно моля о пощаде".
Команда активации шикая - подними свою голову, Вабиске
Занпакто удлиняется и изгибается два раза под углом 90 градусов. До драки с Матсумото единственными, кто знал о способностях его шикая, были Ренджи и Хинамори.

7.Описание
Кира - достаточно мягок и уступчив в повседневной жизни. Становится решителен и несгибаем, когда дело касается его отряда. Посвящает все свое время заполнению документов вместо Ичимару Гина, его капитана. Неспособен ему даже возразить.

8.История

На первый взгляд, Кира выглядит слегка депрессивным, хотя на самом деле он просто очень нервный. Кира, находясь под влиянием гипноза Айзена, напал на Хинамори Момо, свою подругу, когда она в состоянии аффекта попыталась убить Ичимару Гина. За то, что во время боя он освободил свой занпакто, его тоже арестовали. Позже Гин выпустил его из камеры.Кира - сильный и ответственный шинигами. Даже после того, как он получает приказы, которые кажутся ему ошибочными, он выполняет их из чувства долга перед вышестоящими. В итоге по приказу Гина он пытается отвлечь капитана Хитсугаю от Зала 46. Однако вместо Тоширо ему приходится сражаться с Матсумото.В начале боя Кира освобождает меч и загоняет Матсумото в угол, попутно объясняя способность своего меча. Матсумото выглядит испуганной только до тех пор, пока не освобождает свой меч, клинок которого превращается в пыль. Чем именно окончился бой - неизвестно, однако по виду Киры можно судить, что он проиграл.После исхода мятежных капитанов из Общества душ, Кира извиняется перед Матсумото. Но оказывается, что она не принимала весь инцидент близко к сердцу. В целом, Кира - хороший человек, которым просто манипулировали в своих целях Айзен и Гин.

9.Отыгрыш
Сижу, заполняя докладные на 3-ий отряд. Тут заходит капитан Ичимару со своей вечной улыбкой (все-таки она меня раздражает,но никогда я не скажу этого вслух), садится за стол и требует принести ему чай. "Все-таки надо работать над характером" - вздохнул я про себя и, даже не закончив отчетность, пошел искать чай.

10.Контакты
аси нет, e-mail - prayer_654@mail.ru

0

2

Все хорошо, только переоформите, пожалуйста, отыгрыш по правилам нашей ролевой Правила. После этого - Добро пожаловать в игру.

0